Sale!

HKSAR 25th Anniversary Sailing Cup 2022

$4,800.00 $3,980.00

Out of stock

Category:

Description

HKSAR 25th Anniversary Sailing Cup 2022
LFL Racing Club 比賽體驗企劃

LFL Racing Club 疫後重新出發,適逢一連三場在香港不同水域的HKSAR 25th Anniversary Sailing Cup, 正好讓很久沒見的大家再出海,一起再享受帆船及比賽的樂趣!比賽體驗企劃詳情如下:

基本訓練日 Basic Training Days :
21 May 2022 (Sat)
27 May 2022 (Fri)
29 May 2022 (Sun)
3 Jun 2022 (Fri – 端午節)
6 Jun 2022 (Mon)

航程訓練日 Passage Days:
10 Jun 2022 (Fri) – Sai Kung -> Harbour
13 Jun 2022 (Mon) – Harbour -> Sai Kung
17 Jun 2022 (Fri) – Sai Kung -> HK South
20 Jun 2022 (Mon) – HK South – Sai Kung

比賽日 Racing Days:
11 Jun 2022 (Sat) – Harbour
19 Jun 2022 (Sun) – HK South
25 Jun 2022 (Sat) – Sai Kung

訓練費用:特惠價每人$3980 (包括兩天基本訓練,一天航程訓練及一天比賽,共4天)** 【原價 $4800】

請各位經 Google Form 報名, 收妥報名表後,然後會有專人Whatsapp聯絡您安排付款,然後確認報名
報名 Link:https://forms.gle/XVhAcM9xXPGrU4nw7

查詢: 9847 0456 Anton (Whatsapp)

截止日期:額滿即止 (此頁面顯示 Out of Stock 並不代表已額滿,額滿後Google Form 會關閉)

**備註:

1) 3天 Learn to Sail 舊生及 LFL Racing Club 曾出賽隊員優先考慮
2) 每位隊員須出席最少兩天基本訓練日 (Basic Training Days) 才可於正式比賽出賽
3) 航程訓練日 (Passage Days) 不是必須,但若比賽日報名人數超過限額,有參與過航程訓練日之隊員會獲優先考慮
4) 如報名後基本訓練日及航程日仍有剩餘位置,隊員可選擇額外參與,先到先得
5) 如報名後比賽日仍有剩餘位置,隊員如想額外參與,每天額外比賽每位$350 及先到先得
6) 如人數不足,出海日或需要取消或改動,受影響之隊員再按到時情況另作安排
7) 訓練費用不包括接駁船費(如適用)
8) 可按此詳閱其他條款及細則

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “HKSAR 25th Anniversary Sailing Cup 2022”